Больницы

Рижская Восточная клиническая университетская больница (Гайльэзерс)
ул. Гипократа 2, Ри.га
Координаторы: Рита 26817391, Ник 24876588
[Rīgas Austrumu klīniskā universitātes slimnīca (Gaiļezers), Hipokrāta iela 2, Rīga]

Стационар службы наркологической помощи Рижского центра психиатрии и наркологии
Ул. Твайка 2, Рига
Среда 15:30
Координатор: Владимир 29575780
[Rīgas psihiatrijas un narkoloģijas centra Narkoloģiskās palīdzības dienesta stacionārs, Tvaika iela 2, Rīga]

Миннесотская программа Врачебного центра ООО Акрона 12
Вецмилгравя 5 линия, дом 26, Рига
Понедельник 19:00 — 21:00
Четверг 19:00 — 21:00
Координаторы: Юрий 29222857, Денис 28774329
[SIA Akrona 12 Ārstniecības centra Minesotas programma, Vecmīlgrāvja 5. līnija, 26, Rīga]

Сотрудничество с государственной службой пробации

Рига — Юрис 2922285
В других городах — Татьяна 27575866, Денис 28774329

Группы АА, готовые сотрудничать с клиентами службы пробации
Времена и адреса групп — в разделе «Собрания»

“Rīta grupa”, Рига – собрания на латышском языке
“Надежда”, Рига – собрания на русском языке
“Маяк”, Рига – собрания на русском языке
“Магнит”, Елгава – собрания на русском языке
“Plosts”, Юрмала – собрания на русском языке
“Dzīve”, Олайне – собрания на русском и латышском языках
“C.M.”, Мадона — собрания на латышском языке

Тюрьмы

Рижская Центральная тюрьма
Ул. Маза Матиса 3, Рига
Один раз в месяц, по согласованию с администрацией.
Координатор: Альгерд 29831104
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Rīgas Centrālcietums, Mazā Matīsa iela 3, Rīga]

Ильгюциемская женская тюрьма
Ул. Твайконю 3, Рига
Гру́ппа «Свет»
Пятница 18:00 — 20:00
Координатор: Сандра 26291951
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Iļģuciema cietums, Tvaikoņu iela 3, Rīga]

Олайнская тюрьма
Ул. Ригас 10, Олайне
Группа «Луч», тюремное отделение открытого* типа
2 раза в месяц, по средам 19:00 — 21:00
Координатор: Татьяна 27575866
Реабилитационный центр при Олайнской тюрьме, тюремное отделение закрытого* типа
2 раза в месяц, по понедельникам 19:00 — 21:00
Координатор: Татьяна 27575866
* — обозначение типа режима описывает внутренний тюремный порядок и не меняет принятый порядок посешения тюрьмы
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Olaines cietums, Rīgas iela 10, Olaine]

Елгавская тюрьма
Ул. Палидзибас 3, Елгава.
Группа “Palīdzība”
Каждую вторую субботу 14:00 – 16:00.
Координатор: Артурас 26155461
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Jelgavas cietums, Palīdzības iela 3, Jelgava]

Екабпилсская тюрьма
Ул. Киегелю 14, Екабпилс.
Два раза в месяц, по вторникам и субботам 10:00 – 12:00.
Координатор: Кристина 25138065
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Jēkabpils cietums, Ķieģeļu iela 14, Jēkabpils]

Даугавгривская тюрьма
Ул. Лиела 1, Даугавпилс.
Один раз в месяц, день и время — по согласованию с администрацией.
Координатор: Янис 25806915
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Daugavrgīvas cietums, Lielā iela 1, Daugavpils]

Лиепайская тюрьма
Ул. Дарза 14/16, Лиепая
Среда 14:00
Kоординаторы: Инга 26073927, Алдис 29116567
[LR TM Ieslodzījuma vietu pārvaldes Liepājas cietums, Dārza iela 14/16, Liepāja]